Интернет на шс. Михайловское, дом 196
Рязань · провайдеры и тарифы по адресу
Похожее покрытие — на дом 246. Этот адрес доступен в поиске по улице.
Подключить по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы +7 (4912) 77-30-99Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Цифровое IP-телевидение
«Гига+ 300»
«Гига+ 100»
Пакет «Гига+ 300 + ТВ»
Пакет «Гига+ 100 + ТВ»
«Гига+ 500»
Пакет «Гига+ 500 + ТВ»
«Гига+ 800»
Пакет «Гига+ 800 + ТВ»
«Гига 1000»
«JustConnect 100»
«Охранный комплекс в офис»
«Охранный комплекс в частный дом»
«Охранный комплекс в квартиру»
«JustConnect 300»
«Юридический»
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Недавно подключились
Отзывы жильцов дома
Я всего 2 недели назад приехал в Москву, поэтому не знаю может тут так везде, но мне ужасно нравится интернету, который у нас в квартире. Когда мы заехали, тут ничего не было. Нам пришлось самим искать провайдера, и мы искали того, кто не будет стены долбить, нам хозяин квартиры запретил. Мастер молодец сделал все как просили, где лучше не делать провод. У нас такого сервиса я никогда не видел. Только здесь мы узхнаои, что бывает такой сервис. Связь тоже отлично работает
Не люблю комментировать,, но молчать не стану. Может это конечно у всех так круто работает? Только сегодня утром попросила чтобы БИЗНЕС ТЕЛЕКОМ подключить, в тот же день мне назначили установку Поколдовал там час и вуаля, у меня офигенная связь!. Неделю уже как раздуюсь.
Триколор приятно удивил. У них когда тариф заказываешь полагается брать еще оборудование типа пока пользуешься услугами за 10 рублей к абонплате. Деньги символические, бог с ними. И тут сгорает роутер, позвонил я им по горячке, приехал мастер и починил мне его, а денег не взял. Не ожидал такого крутого сервиса.
Как то так получается, что у меня скорость больше той что указана в тарифе Нашла тут вкладку, где можно померить скорость. По тарифу в iDom интернет максимум 100 мегабит,, програмка показала все 120 мб. Изначально все соответствовало условиям подключения, потом какой-то перебой случился на пару дней, а потом все восстановилось и даже лучше. Хоть бы не заметили
У меня всю жизнь Tele2 а теперь подумываю от него отказаться. Вечно связь отваливается а по телефону поддержки проблемы не решают. Как это можно проверить, какие еще операторы заходят к нам в дом? Не могу же я на всех заявки подавать
Работники Билайн молодцы. Не было случая чтобы не помогли У меня роутер часто лагал приходилось с операторами из Билайн удавалось всегда быстро дозваниваться. В конечном счете мне поменяли роутер Теперь я еще скорость сменил на 300, за ту же сумму.
Поделитесь своим опытом
Отзыв по адресу шс. Михайловское, 196 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Другие дома на шс. Михайловское
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Как подключить интернет
Сравните тарифы
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Выберите тариф
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Оставьте заявку
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Подключение
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Поблизости
Другие дома на шс. Михайловское
Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Оставить отзыв о провайдере
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Рязани







